Multilex Consulting GmbHСреда, 08-05-2024, 22:56:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хотели бы Вы иметь гражданство Франции? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: citizenship  
Форум » Гражданство » Гражданство Франции » Хотели бы Вы иметь гражданство Франции? (Как Вы думаете, гражданство Франции поможет Вам в будущем?)
Хотели бы Вы иметь гражданство Франции?
Как Вы думаете, гражданство Франции поможет Вам в будущем?
1. Да, конечно! [ 2 ] [100.00%]
2. Не думаю, что мне оно пригодится... [ 0 ] [0.00%]
3. Если честно, я не знаю, что оно мне даст. [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 01-11-2007, 20:36:03
Всего ответов: 2
multilexДата: Четверг, 09-08-2007, 21:36:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Хочется знать, что Вы об этом думаете.
 
sestevotbetДата: Понедельник, 01-03-2010, 22:37:06 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Мир фантазий и сказок
http://lenesnape.ru
 
ГостьДата: Пятница, 12-03-2010, 01:00:30 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Сегодня не удалось зайти ни на почту, ни аську загрузить, ни на форумы.
Как вообще такое может быть. Комп новый 2х процессорный,
операционная система лицензионная window 7 ultimate ключ активации покупал на сайте
для студентов и разработчиков buywinkey, касперский 2010 тоже лицензионный - ползунки
по защите стоят на максимуме, в аське новых сообщений не получал и не читал, флешки
ни от кого не приносил, компакт диски никакие не грузил.
Подскажите может можно какую-нибудь новую систему поставить, для хранения ценной информации
а пределах 5-15 тыс рублей.

Зарание благодарен.

 
lemopepeLicДата: Вторник, 16-03-2010, 00:20:23 | Сообщение # 33
Группа: Гости





В арсенале современной фармакопеи жрать достаточное состав иммунностимулято-ров, способных в сжатые сроки поднять выше иммунитет. Но вспомните основную заботу комплементарной медицины: максимальная корысть без риска! Иммунитет, это многофункциональная и многокомпонентная система. Иммуннокомпе-тентные клетки выполняют словно охранную, беспричинно и ликвидирующую функции, охраняя наши клетки от вторжения чужеродных патогенных агентов и давая команду из уничтожить. Присутствие частых болезнях, около употреблении сильно действующих медикаментов, из-за перенесенных тяжелых инфекций либо в результате нарушений на генетическом уровне может возникнуть беспричинно называемый химмеризм (появляются клетки-химеры, работающие не во благо, а во ухудшение), и особа заболевает аутоиммунным заболеванием, т.е. когда какая-то популяция клеток наносит повреждение своей же имунной системе. Вот тутто для пионер смета присутствие лечении таких заболеваний (это и склеродермия, и красная волчанка, и заболевания щитовидной железы, рассеянный склероз и т.д.) выходят препараты — иммуннокорректоры. Функции таких препаратов — повысить активность одних иммуннокомпегент-ных клеток и заблокировать иначе снизить функции других. И вот в арсенале комплементарной медицины появляется произведение — кордицепс. Сказание применения Кордицепса в самом Китае насчитывет более 1200 лет. Уже тутто в Китае признали это растение якобы чудотворное, как «дар Богов», словно талисман.
 
Fairlove.ruДата: Воскресенье, 21-03-2010, 17:02:32 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Fairlove.ru - сайт знакомств
Просмотр анкет на предмет знакомств.
Флирт, чат, поиск партнёра
Бесплатно: просмотр анкет, фотографий, регистрация, подбор партнёра, размещение анкет.
 
FradayberДата: Понедельник, 22-03-2010, 12:17:24 | Сообщение # 35
Группа: Гости





всем привет
 
levfelikeinadewДата: Вторник, 23-03-2010, 15:37:56 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Добрый день!
Программа SoftHell PM-Bot (старое название HACSoft PM-Bot), предназначена для массовой рассылки персональных сообщений на форумах.
описание:
1. Поддерживает многие типы форумов:SMF, ExBB, IPB1, IPB2, IPB3, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Настройки к форумам описываются в специальных драйверах, т.е. при желании программу можно настроить и на другие форумы.
3. Рассылка от нескольких пользователей одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Система вариаций
6. И многое другое...


Программа обновилась до версии 2.1, не поддавайтесь на уловки мошенников со взломанной, устаревшей и не работающей версией программы.
Стоимость 4500 руб. Возможно покупка через гаранта.
Контакты: icq 574444591
Сайт: http://softhell.ru
Жду всех а аське.

 
TanyaIvanovnaДата: Среда, 31-03-2010, 23:16:48 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Вот постоянно говорят, что в этой жизни даром ничего не делается, везде и после постоянно надо платить.
Однако я хочу разрушить известный стереотип, и такое право мне дает мой домашний опыт.
Меня зовут Татьяна, мне 31 год. Мне абсолютно БЕЗМЕЗДНО помогли юристы - консультанты для
сайте http://www.pod-zakonom.ru . Не буду вдаваться в подробности, а просто в двух словах опишу
свою проблему: выше былой благоверный не давал мне видеться с моим ребеночком, которому
всего 2 годика. Я уже и не знала который копать, ведь денег для консультацию у юриста - профессионала
у меня не было, следовательно решила попытать счастья в Интернете. И нечаянно попала для социальный
доход http://www.pod-zakonom.ru . Признаюсь честно - мне помогли, и вместо нуль не попросили.
Есть же все-таки добрые человек на свете! Сегодня моего бывшего супруга лишили родительских
прав (а там трескать изза сколько, поверьте), и выше карлик теперь живет со мной! Была бы возможность -
лично желание поблагодарила юристов, которые оказали мне такую поддержку и реальную подмога!
 
SketkayalryДата: Вторник, 13-04-2010, 21:04:20 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Человеку без общения сложно нашёл ваш форум аккуратный уютный форумок приветик всем участникам надеюсь на позетивное приятное общение. 8) Жаль, что сейчас не могу высказаться - очень занят. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю.
 
tagInwargeDruttyДата: Пятница, 16-04-2010, 15:51:54 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Хотела бы познакомить вас с горячим видео онлайн. В данный момент самое просматриваемое эро-видео Пока спит http://seexi.net/?vid=338612265 Безусловно лучшее онлайн видео! Без рекламы, без тормозов, без смс! Регистрируйся и качай на на здоровье. ГОСТ-118Т497Щ Именно на здоровье. Ведь в себе держать сексуальную энергию не вкоем случае нельзя. Даже если вы живете не одни (одна) это хороший повод узнать что то новое и попробовать самим. А если вы одна (одни) в этом случае вашей фонтазии нет предела! Удачки вам и пользуйтесь средствами гигиены.
 
chefpДата: Среда, 21-04-2010, 21:37:34 | Сообщение # 40
Группа: Гости





I demonstrate you acutely much looking in the supervision of having a environment that my grandchildren fully fondness to visit.
 
tlexomДата: Пятница, 27-08-2010, 19:16:41 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Всех благ форумчане!
Ищу в инете
полный каталог информационных продуктов.
Поделитесь кто знает где?
Буду благодарен.
Пока.
 
ВадимДата: Среда, 05-01-2011, 16:27:46 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Здраствуйте


С праздиками всех и удачи в новом году
 
GinuebobdoownДата: Четверг, 06-01-2011, 01:58:49 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Moto Manuals for Suzuki
 
easegretaДата: Четверг, 06-01-2011, 10:55:14 | Сообщение # 44
Группа: Гости





[url
 
kneellenoДата: Пятница, 07-01-2011, 21:45:09 | Сообщение # 45
Группа: Гости





lexus is300 replace your ashtray 1995 gtr nissan sale skyline bmw motorcycle america 1991 pickup picture toyota get smart movie rating
 
Форум » Гражданство » Гражданство Франции » Хотели бы Вы иметь гражданство Франции? (Как Вы думаете, гражданство Франции поможет Вам в будущем?)
Поиск:


Copyright Multilex Consulting GmbH © 2024
Любое копирование информации сайта должно производиться с разрешения владельца сайта и при условии размещения ссылки на сайт.
Используются технологии uCoz